• 22 октября 2011, суббота
  • Онлайн

Предновогодняя Декупажная Конференция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4563 дня назад
22 октября 2011 c 19:00 до 20:30

Встреча в формате онлайн-вебинара с целью пообщаться на тему новогодних работ и методов повышения заработков на своих работах в предновогодний период. Организатор: Алиса Лучинская, администратор Сайта любителей декупажа http://dcpg.ru

Уже началось новогоднее декупажное безумие. Сотни декупажниц запасаются бутылками шампанского, блестками, пастами с эффектом снега  и прочими новогодними атрибутами. 

Предлагаю встретиться в одном месте в дружеской атмосфере и

- Обменяться опытом: какие вещи наиболее популярны в Новый год, где их покупают, какие цены не страшно выставить на свои работы, чтобы и вещи купили, и самой не оказаться в убытке.

- Обменяться ссылками на интересные работы и мастер-классы, решить, какие тренды сейчас наиболее популярны, чтобы знать, что будет в моде на этот новый год.

- Проникнуться новогодним настроением и получить заряд вдохновения для творчества.

Бонус от меня:

Обзор декупажных идей к Новому году
Обзор декупажных средств, особо подходящих для рождественских работ

Встреча будет проходить в формате онлайн-вебинара на сервисе Wiziq, приглашаются все желающие. Для участия понадобится компьютер с доступом в интернет и колонки или наушники.

Вы можете участвовать в конференции бесплатно, поделившись ссылкой на это мероприятие в социальных сетях. Оставьте ссылку на мероприятие в двух разных местах (например, у себя на страничке В Контакте и в любимой декупажной группе, послать ссылку личным сообщением подруге тоже считается☺), после чего в анкете укажите адреса страничек со ссылками -и вы попадете в число участников бесплатно. Чтобы быстро поделиться ссылкой — воспользуйтесь кнопками "Поделиться ссылкой" в правой колонке этого сайта >>>>>>>>>>>

Ссылка на вебинар будет прислана на почту всем, кто зарегистрируется ниже и выполнит условия участия. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше