• 2 ноября 2011, среда
  • Онлайн

Закрытая новогодняя декупажная группа: делаем новогодние подарки своими руками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4558 дней назад
с 19:00 2 ноября до 0:00 2 декабря 2011

Обучающая группа для начинающих и продолжающих декупажниц, посвященная новогодним изделиям. Ведущая: Алиса Лучинская, администратор Сайта Любителей Декупажа DCPG.ru с двухлетним стажем преподавания декупажных техник.

До Нового года осталось совсем мало времени! Хочеся творить, удивлять друзей и родственников необычными подарками, а знаний для этого не всегда хватает:

Как нанести салфетку без складок на бутылку?
Как сделать интересный фон на бутылке, быстро и просто?
Как работать с распечатками, ведь декупажных карт с драконами нет?
Как создать уникальную новогоднюю игрушку-талисман, чтобы окружающие ахнули? 

Специально для начинающих и продолжающих декупажниц я решила создать закрытую обучающую декупажную группу, в которой мы будем решать эти вопросы.

Вас ждут три новогодних мастер-класса в он-лайн формате:

1. Новогоднее шампанское: салфетка + сложный фактурный фон

2. Новогоднее шампанское: распечатка, подрисовка, фон "под камень"

3. Сюрпризный мастер-класс "Яйцо дракона": нанесение распечатки на округлую форму, создание кракелюра, создание и оформление "чешуи".

Как всегда жду самых замотивированных!

Стоимость участия в группе — 1500р

В нее входят:
- Обучающие видеозаписи о создании новогодних декупажных работ.
- Обмен опытом в закрытой декупажной группе как со мной, так и с другими учениками. Возможность получить обратную связь о своей работе во время вебинаров.
- Вдохновение и творческая атмосфера! 

При этом вы существенно экономите: 
Время: вам не нужно будет куда-то ездить, чтобы научиться этим техникам, все обучающие материалы будут приходить к вам на почту.
Нервы: вам не нужно бояться, что вы что-то не успеете сделать (как это было бы на живом мастер-классе в группе), видеозапись всегда можно промотать назад и посмотреть еще раз. 
Деньги: вам не придется платить за аренду помещения и за материалы, которые останутся в школе. Все, что вы приобретете во время обучения, будь то материалы или знания — останется с вами. Вы сможете их применять снова и снова.

Стоимость в 1500р действительна до 31 октября, и тем, кто оплатит курс до этой даты я дополнительно сделаю  бонусы на общую сумму 500р, которые вы получите бесплатно: 

- Электронная книга "Декупаж для начинающих"  - чтобы начинающие тоже смогли к нам присоединиться. (99р)
- Запись "Предновогодней Декупажной Конференции" — более 100 новогодних идей и обзор новогодних материалов. (300р)
- Видеозапись с обзором декупажных материалов в моем рукодельном комоде (отрывок из курса "Как организовать курсы декупажа в своем городе и получать стабильный доход от этого?") (100р)

После 31 октября стоимость участия повысится до 2000р.

После этого курса вы сможете:

- сделать самостоятельно оригинальные бутылки шампанского и елочные игрушки,
- поразить друзей и знакомых  подарками ручной работы,
- сможете заработать, продавая свои изделия. Если вы уже продавали свои работы ранее — вы сможете улучшить их качество и оригинальность и повысить цены☺

 

Отзывы участников предыдущих курсов:

Ещё раз спасибо за интересные идеи и полезные рекомендации. Как педагог с 18-летним стажем, могу с уверенностью сказать, что Вы — молодец, у Вас хорошо получается преподавать, Вы открыты и щедры! Наверное отечетсвенная школа лишилась отличного педагога-географа, зато любители декупажа выиграли — это точно! 

Все приемы работают, нет путаницы, каши в голове, люди довольны, работы достойные. я очень рада! спасибо вам за все знания и советы!

Спасибо Алиса огромное и человеческое за семинары!Я в декупаже новичок и для меня было очень много полезной,нужной и эксклюзивной информации!Помимо этого чувствуется очень теплая,дружеская атмосфера даже через монитор,чувствуется щедрость души,бескорыстное желание поделиться опытом!Мне все очень понравилось,с нетерпением жду продолжения!!!

Алиса, мне ВСЁ понравилось, и ВСЁ было познавательно. Да, я почти захлебываюсь от восторга, да, я еще недавно научилась клеить салфеточки без складочек и действительно ЕЩЕ не знаю что такое лак-порцелан, а только слышала. А когда я ВСЕМУ научусь, мне очень пригодится вся услышанная здесь информация!!! И даже если б я была во всех вопросах декупажа дока, я подписалась бы все равно на ваш МК. У каждого человека СВОЙ опыт, СВОИ решения на одну и ту же "задачу", свои секреты ее решения. А вы "штампуете конкурентов" с такой самоотдачей и доброжеланием, что всЕм можно позавидовать!!! И я знаю, что что-то возьму для себя новое и ценное. Не зря есть пословица "век живи — век учись и все равно дураком помрешь". Спасибо вам за ваш труд, организацию, самоотдачу, за то, что легко делитесь всем, что умеете и знаете!
 

Что делать сейчас?

1. Зарегистрироваться в качестве участника, подав заявку чуть ниже (для этого понадобится заполнить анкету). Регистрация обязательна, количество мест ограничено! 

2. Произвести оплату участия. Более 80% участников моих курсов используют для этого перевод с терминала Евросети на Яндекс Кошелек (быстро и без комиссии). Узнать реквизиты можно на странице: http://dcpg.ru/rekvizity/


До встречи на курсе!

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше